Alcazar C.D

Jornada 1
Categoria Local Visitante Campo Hora Resultado Vídeo
Aficionados

C.M Villarica
Día : 17/09 -17:00
2 - 5

Juveniles

Chus Pereda
Día: 1/10 -11:00

4-0

Cadetes

Pallafria 1
Día: 1/10 - 12:00
8-2

Infantiles

Chus Pereda
Día: 1/10 - 13:00
5-1

Alevines A

Villagonzalo
Día: 1/10 - 12:00
6-3

Alevines B

Chus Pereda
Día: 1/10 - 11: 00
2-2

Jornada 2
Categoria Local Visitante Campo Hora Resultado Vídeo
Aficionados

Chus Pereda
Día : 24/09 -17:00
1 - 0

Juveniles

Jose Manuel Sedano
Día: 8/10 - 12:00
2-4
( Sendoa, Diego x2, Javi )

Cadetes

Chus Pereda
Día: 8/10 - 11:00
2-1
( Pelayo, Jon )

Infantiles

Villagonzalo
Día: 9/10 - 12:00
6-0

Alevines A

Chus Pereda
Día: 8/10 - 11:00
9-3
( Natalia x2, Brawny x2, Pablo x3, Raul, Mario )

Alevines B

José Mnauel Sedano ( Anexo )
Día 8/10-12:00
8-5
( Eder x2, Paola, Alex )

Jornada 3
Categoria Local Visitante Campo Hora Resultado Vídeo
Aficionados

Chus Pereda
Día : 1/10 -17:00
2-0

Juveniles

Chus Pereda
Día: 15/10 - 17:45
3-2
(Dani, Javi, Jorge )

Cadetes

Pallafria
Día: 15/10 - 17:45
2-0

Infantiles

Chus Pereda
Día: 15/10 - 16:00
0-4

Alevines A

Castañares
Día: 15/10 -12:00
13-1
(Pablo)

Alevines B

Chus Pereda
Día: 15/10 - 16:00
5-2
(Aran x2, Ander López x2,
Julen 1)

Jornada 4
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
4

Día: 8/10- 17:00
1-1
( Pablo )
Juveniles
4

Día: 22/10 - 12:15
3-4
( Javier, Daniel, Iván )
Cadetes
4

Día: 22/10 - 11:30
0-4
Infantiles
4

Día: 22/10 - 12:15
0-4
Alevines A
4

Día: 22/10 - 11:30
3-6
( Brawny, Pablo x2 )
Alevines B
4

Día: 23/10 - 12:00
0-5
( Eder x3, Ander López, Adrian Martín )
Jornada 5
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
5

Jose Manuel Sedano
Día: 16/10 -16:00
0-2
( Xabi-Jorge )
Juveniles
5

Día: 29/10 - 17:45
4-0
( Oscar del Cerro x2 , Javi x2 )
Cadetes
5

Día: 29/10- 17:00
7-0
Infantiles
5

Día: 29/10 - 16:15
2-6
( Alejandro, Alex )
Alevines A
5

Día: 29/10 - 17:30
9-0
Alevines B
5

Día 29/10 - 16:15
13-1
(Vichy x3, Marco x3, Eder x2, Ander López x2, Hugo )
Jornada 6
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
6

Día: 22/10 -17:30
1-1
( Gonzalo )
Juveniles
6

Día: 06/11 - 12:15
1-3
( Pablo, Diego, eneko )
Cadetes
6

Día: 05/11- 12:00
3-2
( Pelayo,Pablo, Adrian )
Infantiles
6

Día: 05/11 - 11:00
4-4
( Presa, Alejandro Díaz, Alain, Marcos Nastace )
Alevines A
6

Día: 05/11 - 12:00
3-3
( Pablo x2, Brawny )
Alevines B
6

Día 05/11 - 11:00
4-1
( Julen )
Jornada 7
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
7

Día: 29/10 -17:00
1-1
( Endika )
Juveniles
7

Día: 12/11 - 16:00
0-0
Cadetes
7

Día: 13/11- 11:30
3-2
( Azibar, Jon )
Infantiles
7

Día: 12/11 - 16:00
0-2
( David, Presa )
Alevines A
7

Día: 12/11 - 12:00
2-6
( Matías , Pablo )
Alevines B
7

Día 12/11 - 12:30
4-10
( Arán x3, Julen x3, Marco, Alex, Eder x2 )
Jornada 8
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
8

Día: 05/11 -17:00
1-2
( Endika )
Juveniles
8

Día: 19/11 - 11:00
0-1
Cadetes
8

Día: 20/11- 12:00
2-4
( Adrian, Pelayo )
Infantiles
8

Día: 19/11 - 13:00
0-8
Alevines A
8

Día: 20/11 - 12:00
0-1
( Brawny )
Alevines B
8

Día 19/11 - 11:00
4-3
( Eder x3, Ander López )
Jornada 9
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
9

C.M. José Luis Preciado
Día: 05/11 -17:00
3-3
( Pablo )
Juveniles
9

Día: 26/11 - 11:30
1-1
(Dani)
Cadetes
9

Día: 26/11- 12:00
3-0
Infantiles
9

Día: 26/11 - 12:00
1-2
(Iker La fuentes, Alejandro Díaz )
Alevines A
9

Día: 26/11 - 12:00
3-4
( Pablo x2, Raúl )
Alevines B
9

Día 26/11 - 11:15
4-2
( Ander López, Vichi )
Jornada 10
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
10

Escudo del Montija C.F

C.M. Jesús María Pereda
Día: 19/11 -16:30
3-0
( Endika, Litos, Valer )
Juveniles
10

Día: 03/12 - 16:45
2-0
( Gonzalo, Javi )
Cadetes
10

Día: 04/12- 12:00
2-2
( Pardo, Azibar )
Infantiles
10

Día: 03/12 - 15:15
0-3
Alevines A
10

Día: 03/12 - 12:30
1-1
( Brawny )
Alevines B
10

Día 04/12 - 12:00
4-7
(Vichi, Borja, Arán, Eder )
Jornada 11
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
11

C.M. Villagonzalo de Pedernales
Día: 27/11 -16:00
2-2
(Pablo, Litos)
Juveniles
11

Día: 17/12 - 11:00
4-2
( Eneko, Ivan )
Cadetes
11

Día: 18/12- 11:00
4-0
Infantiles
11

Día: 17/12 - 15:45
4-2
( Alejandro, Alvaro )
Alevines A
11

Día: 17/12 - 11:30
3-3
( Marcos, Pablo, PP )
Alevines B
11

Día 18/12 - 11:00
2-8
( Ander López x3, Eder 2, Hugo, Aran, Julen )
Jornada 12
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
12

Día: 05/11 -17:00
3-3
( Pablo )
Juveniles
12

Día: 15/01 - 16:30
2-0
(Dani, Gonzalo)
Cadetes
12

Día: 14/01- 12:00
3-2
(Pelayo, Azibar)
Infantiles
12

Día: 15/01 - 15:00
2-0
( Alejandro x2)
Alevines A
12

Día: 14/01- 13:00
4-1
( Raúl )
Alevines B
12

Día 15/01 - 16:00
6-4
( Julen Temiño x5, Ander López )
Jornada 13
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
13

C.M. Jesus María Pereda
Día: 11/12 -16:30
2-1
(Jorge, Pablo )
Juveniles
13

C.M. José Luis Preciado
Día: 22/01 - 16:00
0-1
Cadetes
13

C.M. Jesus María Pereda
Día: 22/01- 16:00
0-10
Infantiles
13

C.M. Pallafría 1
Día: 22/01 - 16:00
1-0
Alevines A
13

Anexo C.M Jesus María Pereda
Día: 22/01- 16:00
2-5
( Raúl, Matias )
Alevines B
13

C.M. Pallafria 8
Día 22/01 - 16:00
2-3
( Julen, Vichi, Ander López)
Jornada 14
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
14

C.M. Jose Luis Preciado
Día: 17/12 -15:45
4-0
Juveniles
14

C.M. Pallafría 1
Día: 28/01 -16:00
1-2
( Iván, Eneko )
Cadetes
14

C.M. Jesus María Pereda
Día: 29/01 - 16:00
2-3
( Adrián Sanchez, Adrián Garcia )
Infantiles
14

C.M. Pallafría 6
Día: 28/01 - 15:30
0-1
( Iker La fuente )
Alevines A
14

Anexo C.M Jesus María Pereda
Día 29/01 - 16:00
2-5
( Brawny x2 )
Alevines B
14

C.M. Pallafria 8
Día 28/01 - 15:30
9-4
( 2xArán, 2x Eder )
Jornada 15
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
15

C.M. Jesus María Pereda
Día: 14/01 -16:30
0-1
Juveniles
15

C.M. Jesus María Pereda
Día: 04/02 -17:00
5-2
( Daniel, Gonzalo, Eneko x2, Oscar )
Cadetes
15

C.M. Pallafría 1
Día: 05/02 - 16:00
4-1
( Pelayo )
Infantiles
15

C.M. Jesus María Pereda
Día: 04/02 - 15:30
1-4
( Alex )
Alevines A
15

Anexo C.M San Isidro
Día 04/02 - 11:30
5-4
( Natalia, PP, Pablo x2 )
Alevines B
15

Anexo C.M Jesus María Pereda
Día 04/02 - 16:00
3-3
( Eder, Ander López, P.P )
Jornada 16
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
16

C.M. Jesus María Pereda
Día: 21/01 -16:30
4-1
Juveniles
16

C.M. Pallafria 1
Día: 11/02 -16:30
4-3
( Javi , Eneko, Dani )
Cadetes
16

C.M. Jesus María Pereda
Día: 12/02 - 16:30
2-1
( Agustín, Pelayo)
Infantiles
16

C.M. Pallafria 6
Día: 11/02 - 12:00
4-0
Alevines A
16

Anexo C.M Jesus María Pereda
Día 12/02 - 16:30
0-6
Alevines B
16

C.M. Pallafria 7
Día 11/02 - 12:00
2-1
(Ander López)
Jornada 17
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
17

C.M. Jose Luis Preciado
Día 28/01 - 16:00
2-0
Juveniles
17

C.M. Jesus María Pereda
Día: 26/02 - 16:00
1-0
( Daniel )
Cadetes
17

C.M. Teodoro Tejedor
Día: 25/02 - 12:00
4-0
Infantiles
17

C.M. Jesus María Pereda
Día: 26/02 - 13:30
0-2
Alevines A
17

Anexo C.M Eugenio Galán 2
Día: 26/02 - 11:15
9-2
( Pablo, Markel )
Alevines B
17

Anexo C.M. Jesus María Pereda
Día: 26/02 - 16:30
5-2
(Arán x2, Julen x2 )
Jornada 18
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
18

C.M. José Luis Preciado
Día 05/02 - 16:00
2-2
( Masa, Jorge )
Juveniles
18

C.M. Jose Luis Preciado
Día: 04/03 - 12:00
4-1
( Diego )
Cadetes
18

C.M. Jesus María Pereda
Día: 05/03 - 16:30
1-4
( Adrián Garcia )
Infantiles
18

C.M. Pallafria 1
Día: 04/03 - 12:00
5-0
Alevines A
18

Anexo C.M Jesus María Pereda
Día: 05/03 - 16:30
0-2
Alevines B
18

C.M Pallafría 8
Día: 04/03 - 12:00
1-6
( Arán x2, Ander López, Marco Peña, Adrian Martin x2 )
Jornada 19
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
19

C.M. Jesus María Pereda
Día: 11/02 -16:30
4-0
Juveniles
19

C.M. Jesus María Pereda
Día: 12/03 - 17:00
1-0
( Lucas )
Cadetes
19

Anexo C.M. El Montecillo
Día: 12/03 - 12:00
6-1 ( P.P )
Infantiles
19

C.M Jesus María Pereda
Día 12/03 - 15:30
4-0
( Alejandro x3, Presa )
Alevines A
19

Anexo C.M Jesus María Pereda
Día: 11/03 - 12:00
5-1
( Brawny )
Alevines B
19

Anexo C.M Jesus María Pereda
Día: 12/03- 16:30
5-3
( Eder x2 , Arán x2 , Julen )
Jornada 20
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
20

C.M. Jesus María Pereda
Día 11/02 - 16:30
4-0
Juveniles
20

C.M. Jesus María Pereda
Día: 18/03 - 17:00
2-1
( Javi , Eneko )
Cadetes
20

C.M. Jesus María Pereda
Día: 19/03 - 16:30
3-2
( Pelayo, Gorka, Adrian Sanchez )
Infantiles
20

C.M. Pallafria 1
Día: 19/03 - 13:30
2-1
( David, Alvaro )
Alevines A
20

C.M Pallafría 8
Día: 18/03 - 12:00
0-1
( Matias )
Alevines B
20

C.M Anexo. Jesus María Pereda
Día: 19/03 - 13:30
5-1
( Julen x3, Alex, Ander López )
Jornada 21
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
21

C.M. Jose Rojo "Pacheta"
Día 05/03 - 16:30
0-2
( Endika , Pablo )
Juveniles
21

C.M. Jose Luis Preciado
Día: 25/03 - 12:00
2-3
( Eneko x2, Pablo )
Cadetes
21

C.D. Hernandez Ballesteros
Día: 25/03 - 12:45
3-0
Infantiles
21

C.M. Aurelio Juez Ortiz
Día: 25/03 - 12:00
5-0
Alevines A
21

C.M Anexo. Jesus María Pereda
Día: 26/03 - 16:30
0-0
Alevines B
21

C.M Pallafria 8
Día: 25/03 - 12:00
2-6
( Vichi x2, Ander López, Arán, Julen, Alex )
Jornada 22
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
22

C.M. Jesus María Pereda
Día 11/03 - 16:30
1-2 ( Endika )
Juveniles
22

C.M. Jesús María Pereda
Día: 16/04 - 17:45
1-1
(Daniel)
Cadetes
22

C.M. Jesus María Pereda
Día: 16/04 - 16:00
3-4
( Pelayo x2, Pardo )
Infantiles
22

C.M. Jesus María Pereda
Día: 16/04 - 13:00
1-2
( Nico )
Alevines A
22

C.M Pallafría 8
Día: 15/04 - 12:00
2-0
Alevines B
22

C.M Pallafria 8
Día: 16/04 - 17:45
6-5
( Julen x3, Vichi, Arán, Eder )
Jornada 23
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
23

C.M. El Calvario
Día 19/03 - 17:00
4-1
( Jose Mari )
Juveniles
23

C.D. Castañares 3
Día: 22/04 - 12:00
2-0
Cadetes
23

C.M. Jose Luis Preciado
Día: 23/04 - 12:00
3-0
Infantiles
23

C.D. Castañares 1
Día: 22/04 - 12:00
6-0
Alevines A
23

C.M Francisco Vidal Llarena "Francis"
Día: 22/04 - 12:00
2-2
( Pablo, Brawny )
Alevines B
23

San Felices

C.M Pallafria 8
Día: 23/04 - 12:00
10-2
( Vichi, Alex )
Jornada 24
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
24

C.M Jesus María Pereda
Día: 25/03 -17:00
2-1
Juveniles
24

C.M Jesús María Pereda
Día: 29/04 - 17:30
1-2
( Jaime )
Cadetes
24

C.M. Jesus María Pereda
Día: 30/04 - 17:30
0-5
Infantiles
24

C.M Jesús María Pereda
Día: 30/04 - 16:00
3-1
( Presa, Ivan x2 )
Alevines A
24

C.M Pallafria 7
Día: 29/04 - 16:00
2-3
( Markel x2 , Brawny )
Alevines B
24

C.M Francisco Vidal " Francis"
Día: 29/04 - 17:00
6-5
( Arán x3, Eder x2, Ander López )
Jornada 25
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
25

Escudo del Montija C.F

C.M. Los Robles
Día: 01/04 - 17:00
2-2
( Valer, Adrián )
Juveniles
25
C.M. Los Robles
Cadetes
25

C.M. Jesus María Pereda
Día: 19/03 - 16:30
Infantiles
25

C.M. Pallafria 1
Día: 19/03 - 13:30
Alevines A
25

C.M Pallafría 8
Día: 18/03 - 12:00
Alevines B
25

C.M Anexo. Jesus María Pereda
Día: 19/03 - 13:30
Jornada 26
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
26

C.M. Jesús María Pereda
Día: 15/04 - 17:00
2-1
( Pablo x2 )
Juveniles
25
C.M. Los Robles
Cadetes
25

C.M. Jesus María Pereda
Día: 19/03 - 16:30
Infantiles
25

C.M. Pallafria 1
Día: 19/03 - 13:30
Alevines A
25

C.M Pallafría 8
Día: 18/03 - 12:00
Alevines B
25

C.M Anexo. Jesus María Pereda
Día: 19/03 - 13:30
Jornada 27
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
26

C.M. Jesús María Pereda
Día: 15/04 - 17:00
2-1
( Pablo x2 )
Juveniles
25
C.M. Los Robles
Cadetes
25

C.M. Jesus María Pereda
Día: 19/03 - 16:30
Infantiles
25

C.M. Pallafria 1
Día: 19/03 - 13:30
Alevines A
25

C.M Pallafría 8
Día: 18/03 - 12:00
Alevines B
25

C.M Anexo. Jesus María Pereda
Día: 19/03 - 13:30
Jornada 28
Categoria Jornada Local Visitante Campo Hora Resultado
Aficionados
28

C.M Los Nogales
Día: 30/04 -17:30
4-1
( Litos )
Juveniles
24

C.M Jesús María Pereda
Día: 29/04 - 17:30
1-2
( Jaime )
Cadetes
24

C.M. Jesus María Pereda
Día: 30/04 - 17:30
0-5
Infantiles
24

C.M Jesús María Pereda
Día: 30/04 - 16:00
3-1
( Presa, Ivan x2 )
Alevines A
24

C.M Pallafria 7
Día: 29/04 - 16:00
2-3
( Markel x2 , Brawny )
Alevines B
24

C.M Francisco Vidal " Francis"
Día: 29/04 - 17:00
6-5
( Arán x3, Eder x2, Ander López )
Próximos Partidos
Próximos Partidos
Días
Horas
Minutos
Segundos
Entradas
VIP
Territorio Alcazar
Tienda
Nuestros Colaboradores
Área para Socios
Recordar Contraseña
Área para Entrenadores
Recordar Contraseña